当前位置: 首页/ 赛事资料/ 俄乙
快速导航

欧洲

哈萨克斯坦

科索沃

安道尔

法罗群岛

保加利亚

阿尔巴尼亚

卢森堡

圣马力诺

阿塞拜疆

美洲

厄瓜多尔

哥斯达黎加

特立尼达和多巴哥

委内瑞拉

危地马拉

洪都拉斯

玻利维亚

萨尔瓦多

亚洲

伊拉克

缅甸

俄罗斯乙级联赛

所属:俄罗斯乙级联赛 球队数量:62

球员数量:0 所有球队市值:21,240,000 €

  • 赛程赛果
  • 积分榜
  • 射手榜
  • 助攻榜
  • 球队数据
轮次 时间 主队 比分
(半场)
客队 让球 进球数 数据
乌拉尔 07-16
18:10
乌拉尔B队 [乌9] 2-0
半:0-0
诺斯塔 [乌6] 平手 分析 指数
中部 07-16
21:00
斯特罗吉诺 [中13] 2-1
半:1-0
FK雷阿萨 [中10] 平手 分析 指数
南部 07-16
22:00
弗拉季高加索 [南10] 0-1
半:0-0
军团迪纳摩 [南7] 受平/半 分析 指数
南部 07-16
22:00
斯塔维罗尔约 [南9] 3-0
半:1-0
切尔克斯克 平手 分析 指数
西部 07-16
22:00
奥林普希姆基 0-0
半:0-0
普斯科夫 [西10] 平手 分析 指数
乌拉尔 07-16
22:00
斯瓦达彼尔姆 [乌4] 1-1
半:0-1
切里宾斯克 [乌8] 平/半 分析 指数
乌拉尔 07-16
22:00
拉达索克 0-1
半:0-0
阿克伦托格里蒂 平手 分析 指数
中部 07-16
22:00
阿勒山莫斯科FC [中1] 8-2
半:2-2
拉明斯科土星 [中12] 平/半 分析 指数
乌拉尔 07-16
22:00
FK秋明 [俄甲19] 3-2
半:3-1
卡马斯 [乌2] 平手 分析 指数
中部 07-16
22:00
洛特伏尔加格勒B队 [中11] 0-1
半:0-0
FK卡卢加 [中6] 平手 分析 指数
南部 07-16
22:30
纳尔奇克斯巴达 [南6] 1-1
半:0-0
安郅马哈奇卡拉 [俄超15] 平手 分析 指数
南部 07-16
22:30
马哈奇卡拉 1-0
半:0-0
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 平手 分析 指数
乌拉尔 07-16
22:30
伊泽夫斯克 [乌7] 5-0
半:2-0
乌法B队 [乌10] 分析 指数
南部 07-16
23:00
克拉斯诺达尔III [南12] 1-1
半:1-1
比奥洛格 [南8] 平/半 分析 指数
南部 07-16
23:00
马舒克KMV [南11] 0-1
半:0-0
德鲁日巴 [南5] 平手 分析 指数
南部 07-16
23:00
沃尔加阿斯特拉罕 [南1] 2-0
半:0-0
FK乌若扎 [南2] 平手 分析 指数
西部 07-16
23:00
多加尔普戴 [西4] 5-0
半:3-0
扎维达 平/半 分析 指数
西部 07-16
23:00
兹纳米亚 [西7] 1-2
半:1-1
卢基纳吉亚 [西9] 平手 分析 指数
中部 07-16
23:00
新莫斯科斯克 [中7] 1-2
半:0-0
其姆奇后备队 [中14] 平手 分析 指数
中部 07-16
23:00
佐基利 [中5] 0-4
半:0-2
别尔哥罗德礼炮 [中9] 平手 分析 指数
中部 07-16
23:00
索科尔萨拉托夫 [中2] 0-1
半:0-1
布里安斯克迪纳摩 [中4] 平手 分析 指数
乌拉尔 07-16
23:05
拉达 [乌11] 1-0
半:0-0
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌5] 平手 分析 指数
南部 07-16
23:30
新罗西斯克黑海人 [南4] 0-1
半:0-1
SKA罗斯杜夫 [南13] 平手 分析 指数
西部 07-16
23:30
列宁格勒达 [西5] 2-2
半:1-1
罗迪纳明斯克 平/半 分析 指数
西部 07-16
23:30
FC穆罗姆 [西6] 0-2
半:0-1
圣彼得堡泽尼特B队 [俄甲20] 平手 分析 指数
中部 07-16
23:30
奥布宁斯克 [中8] 0-2
半:0-1
利比克 [中3] 平手 分析 指数
西部 07-17
22:00
卡赞卡莫斯科 [西2] 2-1
半:1-1
科洛姆纳 [西11] 平手 分析 指数
西部 07-19
23:00
弗拉基米尔鱼雷 [西8] 1-1
半:1-0
韦莱斯 [西3] 分析 指数
乌拉尔 07-24
18:00
乌拉尔B队 [乌2] 2-1
半:1-0
拉达索克 [乌10] 平手 分析 指数
西部 07-24
21:00
罗迪纳明斯克 [西6] 2-3
半:2-1
卡赞卡莫斯科 [西4] 平手 分析 指数
乌拉尔 07-24
21:00
诺斯塔 [乌11] 2-4
半:0-1
卡马斯 [乌8] 平手 分析 指数
乌拉尔 07-24
21:30
切里宾斯克 [乌7] 1-0
半:0-0
乌法B队 [乌12] 平手 分析 指数
西部 07-24
22:00
奥林普希姆基 [西10] 1-3
半:0-1
列宁格勒达 [西5] 平手 分析 指数
南部 07-24
22:00
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南11] 0-2
半:0-1
斯塔维罗尔约 [南1] 平手 分析 指数
南部 07-24
22:00
比奥洛格 [南9] 1-1
半:0-1
沃尔加阿斯特拉罕 [南2] 分析 指数
南部 07-24
22:00
军团迪纳摩 [南3] 1-1
半:0-1
新罗西斯克黑海人 [南14] 平手 分析 指数
中部 07-24
22:00
阿勒山莫斯科FC [中1] 2-3
半:1-1
佐基利 [中13] 平/半 分析 指数
乌拉尔 07-24
22:00
阿克伦托格里蒂 [乌4] 1-0
半:1-0
斯瓦达彼尔姆 [乌6] 平手 分析 指数
乌拉尔 07-24
22:30
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌9] 1-0
半:1-0
FK秋明 [乌3] 平手 分析 指数
乌拉尔 07-24
22:30
伊泽夫斯克 [乌1] 2-1
半:1-0
拉达 [乌5] 平手 分析 指数
西部 07-24
23:00
科洛姆纳 [西12] 0-0
半:0-0
兹纳米亚 [西11] 平手 分析 指数
西部 07-24
23:00
圣彼得堡泽尼特B队 [西2] 2-0
半:1-0
多加尔普戴 [西1] 平手 分析 指数
西部 07-24
23:00
扎维达 [西14] 0-1
半:0-0
弗拉基米尔鱼雷 [西7] 平手 分析 指数
南部 07-24
23:00
纳尔奇克斯巴达 [南8] 4-2
半:1-1
弗拉季高加索 [南12] 平手 分析 指数
南部 07-24
23:00
FK乌若扎 [南15] 1-1
半:0-1
马舒克KMV [南13] 分析 指数
中部 07-24
23:00
利比克 [中3] 4-0
半:3-0
斯特罗吉诺 [中5] 平手 分析 指数
西部 07-24
23:30
卢基纳吉亚 [西3] 0-0
半:0-0
FC穆罗姆 [西13] 分析 指数
西部 07-24
23:30
普斯科夫 [西9] 2-0
半:1-0
韦莱斯 [西8] 平手 分析 指数
南部 07-24
23:30
德鲁日巴 [南5] 1-0
半:0-0
马哈奇卡拉 [南4] 平手 分析 指数
中部 07-24
23:30
FK卡卢加 [中7] 2-0
半:0-0
奥布宁斯克 [中12] 平手 分析 指数
中部 07-24
23:30
FK雷阿萨 [中8] 0-0
半:0-0
新莫斯科斯克 [中9] 平手 分析 指数
中部 07-24
23:30
别尔哥罗德礼炮 [中2] 0-1
半:0-0
索科尔萨拉托夫 [中11] 平手 分析 指数
南部 07-25
00:00
SKA罗斯杜夫 [南6] 1-2
半:0-1
克拉斯诺达尔III [南10] 平/半 分析 指数
中部 07-25
00:00
布里安斯克迪纳摩 [中6] 2-0
半:2-0
洛特伏尔加格勒B队 [中10] 分析 指数
南部 07-25
22:00
安郅马哈奇卡拉 [南10] 1-1
半:0-0
切尔克斯克 [南15] 平手 分析 指数
中部 07-26
00:00
拉明斯科土星 [中14] 1-1
半:0-1
其姆奇后备队 [中6] 平手 分析 指数
中部 08-01
18:00
其姆奇后备队 [中4] 0-2
半:0-2
FK雷阿萨 [中11] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-01
19:00
乌法B队 [乌12] 2-3
半:0-1
阿克伦托格里蒂 [乌3] 平手 分析 指数
西部 08-01
21:00
多加尔普戴 [西7] 3-1
半:1-1
卢基纳吉亚 [西6] 平手 分析 指数
中部 08-01
21:00
斯特罗吉诺 [中9] 2-1
半:1-0
FK卡卢加 [中3] 平手 分析 指数
西部 08-01
22:00
韦莱斯 [西12] 3-0
半:1-0
扎维达 [西14] 平手 分析 指数
西部 08-01
22:00
兹纳米亚 [西10] 2-1
半:1-0
罗迪纳明斯克 [西8] 平手 分析 指数
中部 08-01
22:00
洛特伏尔加格勒B队 [中13] 0-3
半:0-2
别尔哥罗德礼炮 [中6] 平手 分析 指数
南部 08-01
22:00
弗拉季高加索 [南15] 2-1
半:0-1
安郅马哈奇卡拉 [南10] 半/一 分析 指数
南部 08-01
22:00
斯塔维罗尔约 [南1] 1-2
半:0-0
德鲁日巴 [南2] 平手 分析 指数
南部 08-01
22:00
马哈奇卡拉 [南8] 2-0
半:2-0
FK乌若扎 [南13] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-01
22:00
斯瓦达彼尔姆 [乌9] 2-2
半:2-1
乌拉尔B队 [乌2] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-01
22:00
拉达索克 [乌10] 1-1
半:0-0
诺斯塔 [乌11] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-01
22:00
FK秋明 [乌6] 5-3
半:2-1
伊泽夫斯克 [乌1] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-01
22:30
拉达 [乌7] 0-4
半:0-2
切里宾斯克 [乌4] 平手 分析 指数
西部 08-01
23:00
弗拉基米尔鱼雷 [西5] 2-1
半:1-1
圣彼得堡泽尼特B队 [西1] 受平/半 分析 指数
中部 08-01
23:00
新莫斯科斯克 [中10] 0-0
半:0-0
利比克 [中1] 平手 分析 指数
中部 08-01
23:00
佐基利 [中8] 1-3
半:1-0
拉明斯科土星 [中12] 平手 分析 指数
中部 08-01
23:00
索科尔萨拉托夫 [中7] 3-0
半:3-0
阿勒山莫斯科FC [中5] 平手 分析 指数
南部 08-01
23:00
沃尔加阿斯特拉罕 [南4] 1-0
半:0-0
SKA罗斯杜夫 [南7] 平手 分析 指数
南部 08-01
23:00
切尔克斯克 [南14] 1-0
半:0-0
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南16] 平手 分析 指数
南部 08-01
23:00
克拉斯诺达尔III [南5] 4-1
半:3-0
军团迪纳摩 [南6] 平手 分析 指数
南部 08-01
23:00
马舒克KMV [南11] 0-0
半:0-0
比奥洛格 [南9] 平/半 分析 指数
西部 08-01
23:30
列宁格勒达 [西3] 3-0
半:1-0
普斯科夫 [西4] 平/半 分析 指数
中部 08-01
23:30
奥布宁斯克 [中14] 0-2
半:0-0
布里安斯克迪纳摩 [中2] 平手 分析 指数
南部 08-01
23:30
新罗西斯克黑海人 [南12] 1-1
半:1-0
纳尔奇克斯巴达 [南3] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-01
23:30
卡马斯 [乌5] 4-0
半:1-0
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌8] 平手 分析 指数
西部 08-02
00:00
卡赞卡莫斯科 [西2] 0-0
半:0-0
奥林普希姆基 [西11] 平手 分析 指数
西部 08-02
00:00
FC穆罗姆 [西13] 1-0
半:0-0
科洛姆纳 [西9] 平手 分析 指数
东部 08-03
17:30
FK赤达 [俄甲17] 4-2
半:3-1
新西伯利亚 [东8] 分析 指数
东部 08-03
18:00
伊尔库茨克 [俄甲20] 0-1
半:0-1
哈科林 [俄甲16] 平手 分析 指数
东部 08-06
17:30
FK赤达 [俄甲17] 0-0
半:0-0
哈科林 [俄甲16] 平手 分析 指数
东部 08-06
18:00
伊尔库茨克 [俄甲20] 2-1
半:1-1
新西伯利亚 [东6] 受平/半 分析 指数
东部 08-06
21:00
艾立叙欧斯克 [俄甲19] 2-0
半:0-0
巴尔瑙尔迪纳摩 [俄甲21] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-08
19:00
乌拉尔B队 [乌3] 2-0
半:1-0
乌法B队 [乌12] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-08
21:00
拉达索克 [乌10] 1-0
半:1-0
斯瓦达彼尔姆 [乌9] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-08
21:00
诺斯塔 [乌11] 1-3
半:0-0
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌8] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-08
21:30
切里宾斯克 [乌2] 1-2
半:1-1
FK秋明 [乌6] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-08
22:00
伊泽夫斯克 [乌5] 1-2
半:0-1
卡马斯 [乌4] 平手 分析 指数
中部 08-08
23:00
利比克 [中2] 1-0
半:0-0
其姆奇后备队 [中8] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-08
23:00
阿克伦托格里蒂 [乌1] 3-1
半:2-0
拉达 [乌7] 平手 分析 指数
西部 08-09
21:00
奥林普希姆基 [西11] 1-2
半:1-0
兹纳米亚 [西7] 平手 分析 指数
西部 08-09
21:00
罗迪纳明斯克 [西12] 0-2
半:0-1
FC穆罗姆 [西10] 平手 分析 指数
南部 08-09
21:30
军团迪纳摩 [南7] 0-3
半:0-2
沃尔加阿斯特拉罕 [南3] 平手 分析 指数
西部 08-09
22:00
科洛姆纳 [西13] 1-0
半:1-0
多加尔普戴 [西4] 受平/半 分析 指数
西部 08-09
22:00
列宁格勒达 [西1] 0-0
半:0-0
卡赞卡莫斯科 [西2] 平手 分析 指数
中部 08-09
22:00
佐基利 [中11] 2-2
半:1-0
索科尔萨拉托夫 [中4] 平手 分析 指数
南部 08-09
22:00
纳尔奇克斯巴达 [南6] 2-0
半:1-0
克拉斯诺达尔III [南2] 平/半 分析 指数
南部 08-09
22:00
弗拉季高加索 [南11] 1-2
半:0-0
新罗西斯克黑海人 [南13] 平手 分析 指数
南部 08-09
22:00
比奥洛格 [南9] 0-0
半:0-0
马哈奇卡拉 [南5] 平手 分析 指数
中部 08-09
22:30
阿勒山莫斯科FC [中10] 2-0
半:0-0
洛特伏尔加格勒B队 [中14] 平手 分析 指数
中部 08-09
23:00
布里安斯克迪纳摩 [中2] 2-0
半:2-0
斯特罗吉诺 [中6] 平手 分析 指数
南部 08-09
23:00
德鲁日巴 [南1] 2-1
半:0-0
切尔克斯克 [南8] 平手 分析 指数
南部 08-09
23:00
SKA罗斯杜夫 [南10] 2-1
半:2-1
马舒克KMV [南14] 半球 分析 指数
西部 08-09
23:30
卢基纳吉亚 [西8] 1-1
半:1-0
弗拉基米尔鱼雷 [西3] 分析 指数
西部 08-09
23:30
普斯科夫 [西9] 2-1
半:2-0
扎维达 [西14] 平手 分析 指数
中部 08-09
23:30
FK卡卢加 [中5] 2-2
半:2-2
新莫斯科斯克 [中12] 平手 分析 指数
中部 08-09
23:30
别尔哥罗德礼炮 [中3] 0-1
半:0-1
奥布宁斯克 [中13] 平手 分析 指数
中部 08-10
00:00
拉明斯科土星 [中9] 2-2
半:1-1
FK雷阿萨 [中7] 平手 分析 指数
南部 08-10
00:00
FK乌若扎 [南15] 1-2
半:0-2
斯塔维罗尔约 [南4] 平手 分析 指数
南部 08-10
21:30
安郅马哈奇卡拉 [南13] 2-2
半:1-2
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南16] 平手 分析 指数
东部 08-14
19:30
巴尔瑙尔迪纳摩 [俄甲21] 1-0
半:1-0
FK赤达 [俄甲17] 平手 分析 指数
东部 08-14
21:00
艾立叙欧斯克 [俄甲19] 2-0
半:0-0
伊尔库茨克 [俄甲20] 平/半 分析 指数
乌拉尔 08-14
22:30
拉达 [乌9] 0-2
半:0-1
乌拉尔B队 [乌2] 平手 分析 指数
中部 08-15
22:30
阿勒山莫斯科FC [中6] 1-0
半:1-0
奥布宁斯克 [中13] 平手 分析 指数
中部 08-15
23:30
FK雷阿萨 [中8] 1-1
半:0-0
利比克 [中2] 平手 分析 指数
西部 08-16
00:00
卡赞卡莫斯科 [西3] 1-2
半:1-1
普斯科夫 [西6] 平手 分析 指数
中部 08-16
18:00
其姆奇后备队 [中10] 2-1
半:0-0
FK卡卢加 [中5] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-16
19:00
乌法B队 [乌12] 0-0
半:0-0
拉达索克 [乌8] 平手 分析 指数
西部 08-16
20:00
兹纳米亚 [西5] 0-0
半:0-0
列宁格勒达 [西2] 平手 分析 指数
中部 08-16
21:00
斯特罗吉诺 [中8] 2-2
半:2-0
别尔哥罗德礼炮 [中6] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-16
21:00
斯瓦达彼尔姆 [乌10] 1-2
半:1-0
诺斯塔 [乌11] 平手 分析 指数
南部 08-16
21:30
马哈奇卡拉 [南6] 1-0
半:0-0
SKA罗斯杜夫 [南7] 平手 分析 指数
南部 08-16
21:30
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南15] 0-2
半:0-1
德鲁日巴 [南1] 平手 分析 指数
西部 08-16
22:00
韦莱斯 [西10] 2-0
半:1-0
卢基纳吉亚 [西9] 平手 分析 指数
西部 08-16
22:00
扎维达 [西14] 0-2
半:0-1
圣彼得堡泽尼特B队 [西8] 平手 分析 指数
中部 08-16
22:00
新莫斯科斯克 [中12] 2-0
半:1-0
布里安斯克迪纳摩 [中1] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-16
22:00
FK秋明 [乌4] 2-0
半:0-0
阿克伦托格里蒂 [乌2] 平/半 分析 指数
南部 08-16
22:00
斯塔维罗尔约 [南3] 3-0
半:0-0
比奥洛格 [南9] 平手 分析 指数
南部 08-16
22:00
切尔克斯克 [南10] 2-2
半:1-1
FK乌若扎 [南16] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-16
22:00
伊泽夫斯克 [乌6] 2-3
半:2-2
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌7] 平手 分析 指数
西部 08-16
23:00
多加尔普戴 [西7] 2-0
半:2-0
罗迪纳明斯克 [西13] 平手 分析 指数
西部 08-16
23:00
弗拉基米尔鱼雷 [西3] 1-0
半:1-0
科洛姆纳 [西11] 平手 分析 指数
中部 08-16
23:00
索科尔萨拉托夫 [中4] 1-1
半:1-0
拉明斯科土星 [中9] 平/半 分析 指数
中部 08-16
23:00
佐基利 [中11] 3-1
半:1-0
洛特伏尔加格勒B队 [中14] 平手 分析 指数
南部 08-16
23:00
新罗西斯克黑海人 [南8] 2-1
半:0-0
安郅马哈奇卡拉 [南12] 平手 分析 指数
南部 08-16
23:00
克拉斯诺达尔III [南5] 1-1
半:1-0
弗拉季高加索 [南13] 平手 分析 指数
南部 08-16
23:00
沃尔加阿斯特拉罕 [南2] 6-0
半:5-0
纳尔奇克斯巴达 [南4] 平手 分析 指数
南部 08-16
23:00
马舒克KMV [南14] 4-0
半:1-0
军团迪纳摩 [南11] 平手 分析 指数
西部 08-16
23:30
FC穆罗姆 [西6] 0-1
半:0-0
奥林普希姆基 [西12] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-16
23:30
卡马斯 [乌3] 3-1
半:1-0
切里宾斯克 [乌5] 平手 分析 指数
东部 08-17
17:00
巴尔瑙尔迪纳摩 [俄甲21] 2-0
半:1-0
伊尔库茨克 [俄甲20] 平手 分析 指数
东部 08-17
18:00
新西伯利亚 [东6] 3-1
半:1-0
哈科林 [俄甲16] 平手 分析 指数
东部 08-17
19:00
艾立叙欧斯克 [俄甲19] 2-0
半:0-0
FK赤达 [俄甲17] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-23
18:00
乌拉尔B队 [乌1] 3-3
半:1-1
FK秋明 [乌3] 平手 分析 指数
西部 08-23
21:00
罗迪纳明斯克 [西13] 4-2
半:2-1
弗拉基米尔鱼雷 [西1] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-23
21:00
拉达索克 [乌8] 2-1
半:0-1
拉达 [乌10] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-23
21:00
斯瓦达彼尔姆 [乌11] 3-1
半:2-0
乌法B队 [乌12] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-23
21:00
切里宾斯克 [乌6] 2-2
半:0-0
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌5] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-23
21:00
诺斯塔 [乌9] 1-1
半:0-1
伊泽夫斯克 [乌7] 平/半 分析 指数
西部 08-23
22:00
奥林普希姆基 [西10] 3-0
半:1-0
多加尔普戴 [西3] 平手 分析 指数
西部 08-23
22:00
普斯科夫 [西2] 1-1
半:0-1
圣彼得堡泽尼特B队 [西5] 平手 分析 指数
中部 08-23
23:00
布里安斯克迪纳摩 [中1] 1-0
半:0-0
其姆奇后备队 [中7] 平手 分析 指数
中部 08-23
23:00
佐基利 [中8] 4-0
半:3-0
奥布宁斯克 [中13] 平手 分析 指数
中部 08-23
23:00
索科尔萨拉托夫 [中4] 4-0
半:2-0
洛特伏尔加格勒B队 [中14] 平/半 分析 指数
西部 08-23
23:30
卢基纳吉亚 [西11] 2-0
半:2-0
扎维达 [西14] 平手 分析 指数
中部 08-24
00:00
拉明斯科土星 [中12] 1-1
半:0-0
利比克 [中2] 平手 分析 指数
南部 08-24
00:00
SKA罗斯杜夫 [南8] 1-3
半:1-1
斯塔维罗尔约 [南3] 平手 分析 指数
西部 08-24
02:00
卡赞卡莫斯科 [西6] 1-1
半:0-0
兹纳米亚 [西7] 平手 分析 指数
中部 08-24
18:00
阿勒山莫斯科FC [中5] 2-1
半:2-1
斯特罗吉诺 [中10] 平/半 分析 指数
西部 08-24
21:00
科洛姆纳 [西12] 1-2
半:1-0
韦莱斯 [西10] 平手 分析 指数
南部 08-24
21:00
军团迪纳摩 [南13] 0-0
半:0-0
马哈奇卡拉 [南4] 平手 分析 指数
中部 08-24
22:00
别尔哥罗德礼炮 [中6] 2-1
半:1-0
新莫斯科斯克 [中12] 平手 分析 指数
南部 08-24
22:00
纳尔奇克斯巴达 [南7] 0-3
半:0-1
马舒克KMV [南9] 平手 分析 指数
南部 08-24
23:00
FK乌若扎 [南15] 1-1
半:1-1
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南16] 平手 分析 指数
东部 08-25
19:00
艾立叙欧斯克 [俄甲19] 2-0
半:2-0
哈科林 [俄甲16] 平手 分析 指数
东部 08-25
19:30
巴尔瑙尔迪纳摩 [俄甲21] 1-2
半:1-1
新西伯利亚 [东6] 平手 分析 指数
西部 08-25
20:00
列宁格勒达 [西5] 3-2
半:2-1
FC穆罗姆 [西11] 平手 分析 指数
南部 08-25
21:00
弗拉季高加索 [南12] 3-0
半:1-0
沃尔加阿斯特拉罕 [南3] 平手 分析 指数
南部 08-25
21:00
安郅马哈奇卡拉 [南14] 2-2
半:0-1
德鲁日巴 [南2] 平手 分析 指数
南部 08-25
22:00
比奥洛格 [南13] 2-0
半:1-0
切尔克斯克 [南11] 平手 分析 指数
南部 08-25
23:00
新罗西斯克黑海人 [南7] 6-0
半:3-0
克拉斯诺达尔III [南6] 平/半 分析 指数
乌拉尔 08-26
23:00
阿克伦托格里蒂 [乌4] 4-4
半:1-3
卡马斯 [乌3] 平手 分析 指数
东部 08-28
17:30
伊尔库茨克 [俄甲20] 0-1
半:0-1
FK赤达 [俄甲17] 平手 分析 指数
东部 08-28
19:30
巴尔瑙尔迪纳摩 [俄甲21] 0-1
半:0-0
哈科林 [俄甲16] 平手 分析 指数
东部 08-28
21:00
艾立叙欧斯克 [俄甲19] 1-1
半:1-1
新西伯利亚 [东6] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-29
19:00
乌法B队 [乌12] 1-3
半:1-1
诺斯塔 [乌10] 平手 分析 指数
中部 08-30
20:55
斯特罗吉诺 [中10] 1-2
半:1-1
佐基利 [中6] 平手 分析 指数
中部 08-30
21:00
新莫斯科斯克 [中12] 2-1
半:1-0
阿勒山莫斯科FC [中3] 平手 分析 指数
中部 08-30
21:00
奥布宁斯克 [中13] 0-6
半:0-2
索科尔萨拉托夫 [中4] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-30
21:00
卡马斯 [乌2] 1-0
半:0-0
乌拉尔B队 [乌1] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-30
21:00
拉达 [乌11] 1-0
半:1-0
斯瓦达彼尔姆 [乌10] 受平/半 分析 指数
西部 08-30
21:30
兹纳米亚 [西8] 2-3
半:1-1
普斯科夫 [西3] 平手 分析 指数
西部 08-30
22:00
韦莱斯 [西5] 1-2
半:0-0
罗迪纳明斯克 [西13] 平手 分析 指数
西部 08-30
22:00
圣彼得堡泽尼特B队 [西4] 4-1
半:3-1
卢基纳吉亚 [西10] 平手 分析 指数
中部 08-30
22:00
洛特伏尔加格勒B队 [中14] 0-2
半:0-0
拉明斯科土星 [中9] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-30
22:00
FK秋明 [乌3] 1-0
半:0-0
拉达索克 [乌7] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-30
22:00
伊泽夫斯克 [乌9] 1-4
半:0-4
切里宾斯克 [乌6] 平手 分析 指数
乌拉尔 08-30
22:30
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌5] 2-0
半:0-0
阿克伦托格里蒂 [乌4] 平手 分析 指数
西部 08-30
23:00
多加尔普戴 [西6] 2-0
半:0-0
列宁格勒达 [西1] 平手 分析 指数
西部 08-30
23:00
弗拉基米尔鱼雷 [西2] 0-1
半:0-1
奥林普希姆基 [西9] 平手 分析 指数
中部 08-30
23:00
利比克 [中2] 0-1
半:0-1
FK卡卢加 [中7] 平手 分析 指数
中部 08-30
23:30
FK雷阿萨 [中11] 3-1
半:1-0
布里安斯克迪纳摩 [中1] 平手 分析 指数
西部 08-31
00:00
FC穆罗姆 [西11] 3-2
半:0-2
卡赞卡莫斯科 [西7] 平手 分析 指数
西部 08-31
00:00
扎维达 [西14] 1-2
半:0-2
科洛姆纳 [西12] 平手 分析 指数
南部 08-31
21:00
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南16] 0-1
半:0-1
比奥洛格 [南10] 平手 分析 指数
中部 09-01
18:00
其姆奇后备队 [中11] 7-0
半:2-0
别尔哥罗德礼炮 [中6] 平手 分析 指数
南部 09-01
21:00
马舒克KMV [南7] 0-1
半:0-0
弗拉季高加索 [南10] 平手 分析 指数
南部 09-01
21:00
马哈奇卡拉 [南5] 1-1
半:0-1
纳尔奇克斯巴达 [南9] 平手 分析 指数
南部 09-01
21:00
斯塔维罗尔约 [南2] 1-1
半:1-0
军团迪纳摩 [南11] 平手 分析 指数
南部 09-01
21:30
沃尔加阿斯特拉罕 [南3] 2-0
半:1-0
新罗西斯克黑海人 [南4] 平手 分析 指数
南部 09-01
22:00
克拉斯诺达尔III [南8] 2-2
半:1-2
安郅马哈奇卡拉 [南14] 平手 分析 指数
南部 09-01
23:00
德鲁日巴 [南1] 2-1
半:1-1
FK乌若扎 [南15] 平手 分析 指数
南部 09-02
00:00
切尔克斯克 [南13] 1-0
半:0-0
SKA罗斯杜夫 [南12] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-05
17:00
乌拉尔B队 [乌3] 3-0
半:1-0
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌5] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-05
18:00
乌法B队 [乌12] 1-2
半:1-1
拉达 [乌10] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-05
21:00
诺斯塔 [乌8] 0-2
半:0-1
切里宾斯克 [乌6] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-05
21:15
拉达索克 [乌7] 0-4
半:0-2
卡马斯 [乌1] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-05
21:30
伊泽夫斯克 [乌9] 0-2
半:0-2
阿克伦托格里蒂 [乌4] 平手 分析 指数
东部 09-06
16:00
哈科林 [东4] 2-1
半:1-0
巴尔瑙尔迪纳摩 [东5] 平手 分析 指数
东部 09-06
17:00
FK赤达 [东3] 1-0
半:0-0
伊尔库茨克 [东6] 平手 分析 指数
中部 09-06
18:00
阿勒山莫斯科FC [中5] 2-2
半:0-1
其姆奇后备队 [中6] 半/一 分析 指数
西部 09-06
20:00
罗迪纳明斯克 [西13] 3-1
半:1-0
扎维达 [西14] 平/半 分析 指数
东部 09-06
20:00
新西伯利亚 [东2] 0-1
半:0-1
艾立叙欧斯克 [东1] 平手 分析 指数
西部 09-06
21:00
科洛姆纳 [西12] 0-1
半:0-0
圣彼得堡泽尼特B队 [西2] 平手 分析 指数
中部 09-06
21:00
洛特伏尔加格勒B队 [中14] 1-1
半:1-1
奥布宁斯克 [中13] 平手 分析 指数
西部 09-06
21:30
兹纳米亚 [西10] 2-2
半:1-0
FC穆罗姆 [西8] 平手 分析 指数
西部 09-06
22:00
列宁格勒达 [西4] 2-4
半:0-1
弗拉基米尔鱼雷 [西6] 平手 分析 指数
西部 09-06
22:00
卡赞卡莫斯科 [西9] 1-2
半:1-1
多加尔普戴 [西3] 平手 分析 指数
西部 09-06
22:00
奥林普希姆基 [西5] 0-1
半:0-0
韦莱斯 [西7] 平手 分析 指数
西部 09-06
22:00
普斯科夫 [西1] 0-0
半:0-0
卢基纳吉亚 [西11] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-06
22:00
斯瓦达彼尔姆 [乌11] 0-0
半:0-0
FK秋明 [乌3] 平手 分析 指数
中部 09-06
23:00
布里安斯克迪纳摩 [中1] 2-0
半:1-0
利比克 [中4] 平手 分析 指数
中部 09-06
23:00
佐基利 [中3] 1-2
半:0-1
新莫斯科斯克 [中11] 平手 分析 指数
中部 09-06
23:00
索科尔萨拉托夫 [中2] 1-1
半:1-1
斯特罗吉诺 [中12] 平/半 分析 指数
中部 09-06
23:30
别尔哥罗德礼炮 [中8] 0-1
半:0-0
FK雷阿萨 [中10] 平手 分析 指数
中部 09-07
00:00
拉明斯科土星 [中9] 3-3
半:2-1
FK卡卢加 [中7] 平手 分析 指数
南部 09-07
20:30
军团迪纳摩 [南12] 0-2
半:0-1
切尔克斯克 [南11] 平手 分析 指数
南部 09-07
21:00
弗拉季高加索 [南6] 4-0
半:3-0
马哈奇卡拉 [南5] 平手 分析 指数
南部 09-08
21:00
比奥洛格 [南8] 1-1
半:0-1
德鲁日巴 [南1] 平手 分析 指数
南部 09-08
21:00
安郅马哈奇卡拉 [南14] 6-1
半:3-0
FK乌若扎 [南15] 平手 分析 指数
南部 09-08
22:00
纳尔奇克斯巴达 [南10] 1-1
半:0-0
斯塔维罗尔约 [南3] 平手 分析 指数
南部 09-08
22:00
克拉斯诺达尔III [南9] 0-2
半:0-1
沃尔加阿斯特拉罕 [南2] 平手 分析 指数
南部 09-08
22:00
SKA罗斯杜夫 [南13] 2-2
半:1-0
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南16] 平手 分析 指数
南部 09-08
22:30
新罗西斯克黑海人 [南5] 3-0
半:2-0
马舒克KMV [南11] 半/一 分析 指数
东部 09-09
16:00
哈科林 [东3] 1-3
半:0-3
艾立叙欧斯克 [东1] 平手 分析 指数
东部 09-09
20:00
新西伯利亚 [东4] 1-1
半:0-0
巴尔瑙尔迪纳摩 [东5] 平手 分析 指数
西部 09-10
18:00
圣彼得堡泽尼特B队 [西1] 3-3
半:1-0
韦莱斯 [西5] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-10
22:30
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6] 0-1
半:0-1
拉达索克 [乌9] 平/半 分析 指数
乌拉尔 09-11
20:00
切里宾斯克 [乌5] 1-0
半:1-0
阿克伦托格里蒂 [乌4] 平/半 分析 指数
乌拉尔 09-11
21:00
拉达 [乌8] 0-3
半:0-2
诺斯塔 [乌9] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-11
21:30
伊泽夫斯克 [乌10] 1-0
半:1-0
乌拉尔B队 [乌2] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-11
22:00
FK秋明 [乌3] 2-2
半:2-1
乌法B队 [乌12] 平/半 分析 指数
乌拉尔 09-11
23:30
卡马斯 [乌1] 1-0
半:1-0
斯瓦达彼尔姆 [乌11] 平/半 分析 指数
西部 09-13
23:00
多加尔普戴 [西2] 2-0
半:2-0
兹纳米亚 [西9] 平手 分析 指数
西部 09-13
23:30
卢基纳吉亚 [西12] 4-2
半:1-0
科洛姆纳 [西13] 平手 分析 指数
西部 09-14
19:00
圣彼得堡泽尼特B队 [西2] 1-0
半:1-0
罗迪纳明斯克 [西10] 平手 分析 指数
西部 09-14
19:00
扎维达 [西14] 0-1
半:0-0
奥林普希姆基 [西8] 平手 分析 指数
中部 09-14
19:00
FK卡卢加 [中9] 1-1
半:0-0
布里安斯克迪纳摩 [中1] 平手 分析 指数
南部 09-14
20:00
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南15] 1-1
半:0-0
军团迪纳摩 [南13] 平手 分析 指数
南部 09-14
20:30
马哈奇卡拉 [南8] 2-2
半:2-0
新罗西斯克黑海人 [南4] 平手 分析 指数
中部 09-14
21:00
斯特罗吉诺 [中12] 1-0
半:1-0
洛特伏尔加格勒B队 [中14] 平手 分析 指数
中部 09-14
21:00
新莫斯科斯克 [中7] 1-2
半:1-0
索科尔萨拉托夫 [中2] 受平/半 分析 指数
中部 09-14
21:00
奥布宁斯克 [中13] 0-2
半:0-0
拉明斯科土星 [中10] 受半球 分析 指数
南部 09-14
21:00
马舒克KMV [南12] 1-0
半:0-0
克拉斯诺达尔III [南10] 分析 指数
南部 09-14
21:00
斯塔维罗尔约 [南3] 1-3
半:1-2
弗拉季高加索 [南5] 受平/半 分析 指数
南部 09-14
21:00
切尔克斯克 [南7] 2-2
半:1-1
纳尔奇克斯巴达 [南9] 平手 分析 指数
南部 09-14
21:30
沃尔加阿斯特拉罕 [南2] 2-0
半:1-0
安郅马哈奇卡拉 [南11] 分析 指数
南部 09-14
21:30
德鲁日巴 [南1] 2-3
半:0-1
SKA罗斯杜夫 [南14] 平手 分析 指数
中部 09-14
22:00
利比克 [中6] 2-0
半:0-0
别尔哥罗德礼炮 [中11] 半/一 分析 指数
中部 09-14
22:00
FK雷阿萨 [中5] 2-3
半:0-1
阿勒山莫斯科FC [中3] 平手 分析 指数
南部 09-14
22:00
FK乌若扎 [南16] 1-0
半:1-0
比奥洛格 [南6] 平/半 分析 指数
西部 09-15
00:00
FC穆罗姆 [西9] 3-0
半:1-0
普斯科夫 [西3] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-15
18:00
乌法B队 [乌12] 1-3
半:0-0
卡马斯 [乌1] 受平/半 分析 指数
西部 09-15
19:00
韦莱斯 [西4] 1-1
半:1-0
列宁格勒达 [西8] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-15
19:00
诺斯塔 [乌7] 0-1
半:0-1
阿克伦托格里蒂 [乌5] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-15
20:00
拉达索克 [乌8] 1-0
半:1-0
伊泽夫斯克 [乌9] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-15
20:00
斯瓦达彼尔姆 [乌11] 2-1
半:1-1
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6] 平手 分析 指数
中部 09-15
21:00
其姆奇后备队 [中10] 1-5
半:1-1
佐基利 [中6] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-15
21:00
拉达 [乌10] 1-1
半:1-0
FK秋明 [乌2] 受平/半 分析 指数
西部 09-15
23:00
弗拉基米尔鱼雷 [西6] 2-1
半:1-1
卡赞卡莫斯科 [西12] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-16
17:00
乌拉尔B队 [乌5] 3-4
半:1-1
切里宾斯克 [乌4] 平手 分析 指数
东部 09-17
16:30
FK赤达 [东2] 0-1
半:0-0
艾立叙欧斯克 [东1] 受平/半 分析 指数
东部 09-17
17:00
伊尔库茨克 [东6] 0-1
半:0-1
巴尔瑙尔迪纳摩 [东5] 平手 分析 指数
东部 09-20
16:00
哈科林 [东4] 3-2
半:3-0
新西伯利亚 [东5] 半球 分析 指数
东部 09-20
16:30
FK赤达 [东2] 3-0
半:1-0
巴尔瑙尔迪纳摩 [东3] 平手 分析 指数
东部 09-20
17:00
伊尔库茨克 [东6] 1-3
半:1-1
艾立叙欧斯克 [东1] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-20
23:30
卡马斯 [乌1] 4-0
半:1-0
拉达 [乌10] 平/半 分析 指数
西部 09-21
17:00
奥林普希姆基 [西7] 2-5
半:0-1
圣彼得堡泽尼特B队 [西1] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-21
18:00
切里宾斯克 [乌2] 3-1
半:3-1
拉达索克 [乌6] 平手 分析 指数
西部 09-21
19:00
兹纳米亚 [西11] 0-0
半:0-0
弗拉基米尔鱼雷 [西3] 平手 分析 指数
中部 09-21
19:00
阿勒山莫斯科FC [中3] 1-1
半:0-0
利比克 [中5] 平手 分析 指数
中部 09-21
19:00
洛特伏尔加格勒B队 [中14] 0-3
半:0-2
新莫斯科斯克 [中9] 受平/半 分析 指数
乌拉尔 09-21
19:00
伊泽夫斯克 [乌9] 0-1
半:0-1
斯瓦达彼尔姆 [乌11] 分析 指数
乌拉尔 09-21
19:00
诺斯塔 [乌8] 1-4
半:1-1
FK秋明 [乌3] 受平/半 分析 指数
中部 09-21
19:30
索科尔萨拉托夫 [中2] 3-0
半:0-0
其姆奇后备队 [中10] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-21
19:30
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌7] 4-3
半:2-0
乌法B队 [乌12] 分析 指数
西部 09-21
20:00
列宁格勒达 [西8] 1-0
半:0-0
扎维达 [西14] 平手 分析 指数
南部 09-21
20:00
SKA罗斯杜夫 [南11] 3-0
半:3-0
FK乌若扎 [南15] 平手 分析 指数
南部 09-21
20:00
军团迪纳摩 [南13] 1-0
半:1-0
德鲁日巴 [南2] 分析 指数
南部 09-21
20:00
安郅马哈奇卡拉 [南14] 1-0
半:1-0
比奥洛格 [南9] 平手 分析 指数
西部 09-21
21:00
普斯科夫 [西5] 1-0
半:1-0
科洛姆纳 [西13] 分析 指数
中部 09-21
21:00
别尔哥罗德礼炮 [中12] 1-0
半:0-0
FK卡卢加 [中8] 分析 指数
南部 09-21
21:00
纳尔奇克斯巴达 [南10] 3-0
半:1-0
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南16] 平手 分析 指数
南部 09-21
21:00
弗拉季高加索 [南4] 5-0
半:4-0
切尔克斯克 [南6] 分析 指数
乌拉尔 09-21
21:00
阿克伦托格里蒂 [乌4] 1-0
半:1-0
乌拉尔B队 [乌5] 半球 分析 指数
南部 09-21
21:30
沃尔加阿斯特拉罕 [南1] 1-0
半:1-0
马舒克KMV [南8] 受平/半 分析 指数
西部 09-21
22:00
卡赞卡莫斯科 [西12] 1-2
半:1-0
韦莱斯 [西4] 平手 分析 指数
中部 09-21
22:00
拉明斯科土星 [中6] 0-2
半:0-1
布里安斯克迪纳摩 [中1] 平手 分析 指数
南部 09-21
22:00
新罗西斯克黑海人 [南5] 3-0
半:3-0
斯塔维罗尔约 [南3] 分析 指数
南部 09-21
22:00
克拉斯诺达尔III [南12] 0-2
半:0-0
马哈奇卡拉 [南7] 平手 分析 指数
西部 09-22
00:00
FC穆罗姆 [西6] 1-2
半:1-1
多加尔普戴 [西2] 平手 分析 指数
中部 09-22
18:00
佐基利 [中5] 0-0
半:0-0
FK雷阿萨 [中9] 平手 分析 指数
西部 09-22
20:00
罗迪纳明斯克 [西11] 1-1
半:0-1
卢基纳吉亚 [西9] 平手 分析 指数
中部 09-23
21:10
奥布宁斯克 [中13] 0-1
半:0-1
斯特罗吉诺 [中12] 平手 分析 指数
西部 09-27
23:00
多加尔普戴 [西2] 2-0
半:1-0
普斯科夫 [西5] 分析 指数
西部 09-28
18:00
韦莱斯 [西3] 3-0
半:1-0
兹纳米亚 [西11] 平手 分析 指数
中部 09-28
18:00
其姆奇后备队 [中12] 1-4
半:1-3
洛特伏尔加格勒B队 [中14] 受平/半 分析 指数
东部 09-28
18:00
巴尔瑙尔迪纳摩 [东4] 1-1
半:1-0
艾立叙欧斯克 [东1] 平手 分析 指数
西部 09-28
19:00
圣彼得堡泽尼特B队 [西2] 0-0
半:0-0
列宁格勒达 [西6] 平手 分析 指数
西部 09-28
19:00
扎维达 [西14] 3-1
半:3-0
卡赞卡莫斯科 [西12] 平手 分析 指数
中部 09-28
19:00
FK卡卢加 [中11] 1-2
半:0-1
阿勒山莫斯科FC [中3] 平手 分析 指数
南部 09-28
19:00
比奥洛格 [南13] 2-3
半:0-2
SKA罗斯杜夫 [南8] 平手 分析 指数
西部 09-28
20:00
科洛姆纳 [西13] 0-0
半:0-0
罗迪纳明斯克 [西10] 平/半 分析 指数
中部 09-28
20:00
新莫斯科斯克 [中6] 2-0
半:1-0
奥布宁斯克 [中13] 平手 分析 指数
南部 09-28
20:00
马哈奇卡拉 [南6] 0-3
半:0-0
沃尔加阿斯特拉罕 [南1] 平手 分析 指数
南部 09-28
20:00
斯塔维罗尔约 [南5] 3-0
半:1-0
克拉斯诺达尔III [南14] 平手 分析 指数
西部 09-28
21:00
卢基纳吉亚 [西9] 0-1
半:0-0
奥林普希姆基 [西8] 平手 分析 指数
中部 09-28
21:00
布里安斯克迪纳摩 [中1] 1-1
半:1-0
别尔哥罗德礼炮 [中10] 平手 分析 指数
中部 09-28
21:00
FK雷阿萨 [中9] 1-2
半:1-1
索科尔萨拉托夫 [中2] 平手 分析 指数
南部 09-28
21:00
马舒克KMV [南12] 4-0
半:2-0
安郅马哈奇卡拉 [南11] 平手 分析 指数
南部 09-28
21:00
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南16] 0-4
半:0-1
弗拉季高加索 [南3] 分析 指数
南部 09-28
21:00
德鲁日巴 [南2] 1-1
半:0-1
纳尔奇克斯巴达 [南7] 平手 分析 指数
中部 09-28
22:00
斯特罗吉诺 [中8] 3-1
半:2-1
拉明斯科土星 [中7] 平手 分析 指数
中部 09-28
22:00
利比克 [中5] 3-0
半:2-0
佐基利 [中4] 分析 指数
南部 09-28
22:00
FK乌若扎 [南15] 1-1
半:1-1
军团迪纳摩 [南10] 平手 分析 指数
东部 09-29
16:00
哈科林 [东3] 1-1
半:1-0
FK赤达 [东2] 平手 分析 指数
东部 09-29
18:00
新西伯利亚 [东5] 2-0
半:1-0
伊尔库茨克 [东6] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-29
18:00
FK秋明 [乌3] 0-1
半:0-1
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-29
19:00
拉达索克 [乌7] 0-1
半:0-1
乌拉尔B队 [乌5] 分析 指数
乌拉尔 09-29
19:00
拉达 [乌11] 1-5
半:0-3
伊泽夫斯克 [乌10] 分析 指数
乌拉尔 09-29
20:00
斯瓦达彼尔姆 [乌8] 1-1
半:1-1
阿克伦托格里蒂 [乌4] 平手 分析 指数
西部 09-29
21:00
弗拉基米尔鱼雷 [西4] 0-0
半:0-0
FC穆罗姆 [西8] 平手 分析 指数
南部 09-29
22:00
切尔克斯克 [南11] 3-5
半:1-4
新罗西斯克黑海人 [南5] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-30
18:00
乌法B队 [乌12] 1-0
半:0-0
切里宾斯克 [乌2] 平手 分析 指数
乌拉尔 09-30
23:30
卡马斯 [乌1] 0-1
半:0-1
诺斯塔 [乌10] 平手 分析 指数
东部 10-02
16:00
哈科林 [东3] 2-0
半:1-0
伊尔库茨克 [东6] 平手 分析 指数
东部 10-02
20:00
新西伯利亚 [东4] 1-0
半:1-0
FK赤达 [东2] 平手 分析 指数
南部 10-04
21:00
克拉斯诺达尔III [南14] 3-2
半:1-1
切尔克斯克 [南11] 平/半 分析 指数
西部 10-05
18:00
兹纳米亚 [西11] 0-1
半:0-0
扎维达 [西14] 平手 分析 指数
中部 10-05
19:00
佐基利 [中6] 4-0
半:2-0
FK卡卢加 [中11] 平手 分析 指数
中部 10-05
19:00
洛特伏尔加格勒B队 [中13] 0-0
半:0-0
FK雷阿萨 [中10] 受半/一 分析 指数
中部 10-05
19:30
索科尔萨拉托夫 [中1] 0-1
半:0-1
利比克 [中4] 平/半 分析 指数
西部 10-05
20:00
列宁格勒达 [西6] 3-1
半:1-0
卢基纳吉亚 [西9] 平手 分析 指数
西部 10-05
20:00
普斯科夫 [西5] 1-2
半:1-0
罗迪纳明斯克 [西10] 平手 分析 指数
中部 10-05
20:00
阿勒山莫斯科FC [中3] 2-3
半:1-1
布里安斯克迪纳摩 [中2] 受平/半 分析 指数
中部 10-05
20:00
奥布宁斯克 [中14] 2-1
半:0-1
其姆奇后备队 [中12] 平手 分析 指数
南部 10-05
20:00
弗拉季高加索 [南2] 3-0
半:1-0
德鲁日巴 [南4] 一球 分析 指数
南部 10-05
20:00
沃尔加阿斯特拉罕 [南1] 2-0
半:0-0
斯塔维罗尔约 [南5] 平手 分析 指数
南部 10-05
20:00
军团迪纳摩 [南10] 0-1
半:0-1
比奥洛格 [南14] 平手 分析 指数
西部 10-05
21:00
多加尔普戴 [西2] 1-1
半:1-0
弗拉基米尔鱼雷 [西4] 一/球半 分析 指数
西部 10-05
21:00
奥林普希姆基 [西7] 2-0
半:0-0
科洛姆纳 [西13] 平手 分析 指数
南部 10-05
21:00
纳尔奇克斯巴达 [南7] 1-1
半:1-0
FK乌若扎 [南15] 平手 分析 指数
南部 10-05
21:00
新罗西斯克黑海人 [南3] 3-0
半:2-0
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南16] 分析 指数
南部 10-05
21:00
马舒克KMV [南9] 1-0
半:1-0
马哈奇卡拉 [南8] 分析 指数
西部 10-05
22:00
卡赞卡莫斯科 [西12] 1-1
半:1-0
圣彼得堡泽尼特B队 [西1] 平手 分析 指数
中部 10-05
22:00
斯特罗吉诺 [中7] 0-3
半:0-3
新莫斯科斯克 [中5] 平手 分析 指数
中部 10-05
22:00
拉明斯科土星 [中9] 5-1
半:2-1
别尔哥罗德礼炮 [中8] 平手 分析 指数
西部 10-06
00:00
FC穆罗姆 [西8] 1-2
半:0-2
韦莱斯 [西3] 平手 分析 指数
南部 10-06
18:00
安郅马哈奇卡拉 [南14] 1-1
半:0-0
SKA罗斯杜夫 [南7] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-06
18:00
切里宾斯克 [乌2] 3-0
半:3-0
拉达 [乌11] 平/半 分析 指数
乌拉尔 10-06
18:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6] 0-1
半:0-1
卡马斯 [乌1] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-06
19:00
诺斯塔 [乌7] 1-0
半:1-0
拉达索克 [乌8] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-06
19:00
伊泽夫斯克 [乌9] 0-1
半:0-1
FK秋明 [乌4] 平手 分析 指数
东部 10-06
19:15
艾立叙欧斯克 [东1] 3-0
半:1-0
巴尔瑙尔迪纳摩 [东5] 平/半 分析 指数
乌拉尔 10-06
20:00
阿克伦托格里蒂 [乌3] 3-1
半:1-1
乌法B队 [乌12] 半/一 分析 指数
乌拉尔 10-07
17:00
乌拉尔B队 [乌5] 2-0
半:0-0
斯瓦达彼尔姆 [乌10] 平手 分析 指数
东部 10-10
16:00
FK赤达 [东3] 0-1
半:0-0
新西伯利亚 [东4] 平手 分析 指数
东部 10-10
16:00
伊尔库茨克 [东6] 1-0
半:1-0
哈科林 [东2] 受平/半 分析 指数
西部 10-12
19:00
科洛姆纳 [西13] 3-2
半:0-1
列宁格勒达 [西4] 平手 分析 指数
西部 10-12
19:00
韦莱斯 [西3] 3-1
半:2-1
多加尔普戴 [西2] 平/半 分析 指数
西部 10-12
19:00
圣彼得堡泽尼特B队 [西1] 3-0
半:1-0
兹纳米亚 [西11] 平/半 分析 指数
西部 10-12
19:00
扎维达 [西14] 1-4
半:1-2
FC穆罗姆 [西8] 平手 分析 指数
中部 10-12
19:00
FK卡卢加 [中11] 1-1
半:1-1
索科尔萨拉托夫 [中2] 平手 分析 指数
南部 10-12
19:00
斯塔维罗尔约 [南5] 0-0
半:0-0
马舒克KMV [南6] 平手 分析 指数
南部 10-12
19:00
切尔克斯克 [南13] 0-3
半:0-0
沃尔加阿斯特拉罕 [南1] 受平/半 分析 指数
南部 10-12
19:00
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南16] 1-2
半:0-0
克拉斯诺达尔III [南14] 平手 分析 指数
南部 10-12
19:00
比奥洛格 [南10] 2-0
半:1-0
纳尔奇克斯巴达 [南8] 平手 分析 指数
南部 10-12
19:30
马哈奇卡拉 [南9] 1-0
半:0-0
安郅马哈奇卡拉 [南12] 平手 分析 指数
西部 10-12
20:00
普斯科夫 [西7] 2-3
半:2-3
弗拉基米尔鱼雷 [西5] 分析 指数
西部 10-12
20:00
罗迪纳明斯克 [西9] 2-2
半:1-1
奥林普希姆基 [西6] 平手 分析 指数
中部 10-12
20:00
布里安斯克迪纳摩 [中1] 2-1
半:0-0
佐基利 [中6] 平手 分析 指数
中部 10-12
20:00
利比克 [中3] 2-1
半:0-0
洛特伏尔加格勒B队 [中14] 平手 分析 指数
中部 10-12
20:00
FK雷阿萨 [中9] 2-2
半:1-1
奥布宁斯克 [中13] 平手 分析 指数
南部 10-12
20:00
SKA罗斯杜夫 [南7] 1-1
半:0-1
军团迪纳摩 [南11] 平手 分析 指数
西部 10-12
21:00
卢基纳吉亚 [西10] 1-2
半:1-1
卡赞卡莫斯科 [西12] 平/半 分析 指数
中部 10-12
21:00
别尔哥罗德礼炮 [中10] 3-0
半:2-0
阿勒山莫斯科FC [中5] 平/半 分析 指数
南部 10-12
21:00
德鲁日巴 [南4] 4-2
半:1-2
新罗西斯克黑海人 [南3] 分析 指数
南部 10-12
21:00
FK乌若扎 [南15] 1-4
半:1-1
弗拉季高加索 [南2] 平手 分析 指数
中部 10-12
22:00
拉明斯科土星 [中7] 2-2
半:1-1
新莫斯科斯克 [中4] 平手 分析 指数
东部 10-13
14:00
FK赤达 [东4] 3-3
半:2-2
哈科林 [东3] 平手 分析 指数
东部 10-13
16:00
伊尔库茨克 [东6] 2-0
半:2-0
新西伯利亚 [东2] 平手 分析 指数
中部 10-13
18:00
其姆奇后备队 [中12] 2-1
半:2-0
斯特罗吉诺 [中9] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-13
18:00
乌法B队 [乌12] 1-2
半:0-1
乌拉尔B队 [乌5] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-13
18:00
FK秋明 [乌4] 0-0
半:0-0
切里宾斯克 [乌2] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-13
18:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6] 2-2
半:0-0
诺斯塔 [乌7] 分析 指数
乌拉尔 10-13
19:00
斯瓦达彼尔姆 [乌10] 1-3
半:1-2
拉达索克 [乌8] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-13
19:00
卡马斯 [乌1] 0-0
半:0-0
伊泽夫斯克 [乌9] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-13
21:00
拉达 [乌11] 1-3
半:1-1
阿克伦托格里蒂 [乌5] 平手 分析 指数
西部 10-18
20:00
韦莱斯 [西2] 6-0
半:2-0
普斯科夫 [西7] 两球半 分析 指数
西部 10-18
22:00
卡赞卡莫斯科 [西10] 5-1
半:3-0
罗迪纳明斯克 [西9] 平手 分析 指数
西部 10-19
18:00
兹纳米亚 [西13] 2-0
半:0-0
科洛姆纳 [西12] 平手 分析 指数
中部 10-19
18:00
洛特伏尔加格勒B队 [中14] 0-3
半:0-1
布里安斯克迪纳摩 [中1] 平手 分析 指数
中部 10-19
19:00
新莫斯科斯克 [中4] 4-2
半:0-1
FK雷阿萨 [中10] 受半/一 分析 指数
中部 10-19
19:00
佐基利 [中5] 4-2
半:2-1
阿勒山莫斯科FC [中6] 平手 分析 指数
中部 10-19
19:30
索科尔萨拉托夫 [中2] 2-1
半:1-1
别尔哥罗德礼炮 [中8] 平手 分析 指数
南部 10-19
19:30
军团迪纳摩 [南12] 2-0
半:0-0
安郅马哈奇卡拉 [南13] 平手 分析 指数
西部 10-19
20:00
列宁格勒达 [西6] 0-0
半:0-0
奥林普希姆基 [西5] 平手 分析 指数
中部 10-19
20:00
奥布宁斯克 [中13] 0-4
半:0-0
FK卡卢加 [中12] 平手 分析 指数
南部 10-19
20:00
纳尔奇克斯巴达 [南10] 0-1
半:0-1
SKA罗斯杜夫 [南7] 平手 分析 指数
西部 10-19
21:00
多加尔普戴 [西3] 2-1
半:0-1
圣彼得堡泽尼特B队 [西2] 平手 分析 指数
西部 10-19
21:00
弗拉基米尔鱼雷 [西4] 2-1
半:1-0
扎维达 [西14] 平手 分析 指数
南部 10-19
21:00
新罗西斯克黑海人 [南3] 4-0
半:4-0
FK乌若扎 [南15] 分析 指数
南部 10-19
21:00
克拉斯诺达尔III [南11] 4-2
半:1-1
德鲁日巴 [南4] 平手 分析 指数
南部 10-19
21:00
马舒克KMV [南6] 0-0
半:0-0
切尔克斯克 [南14] 分析 指数
西部 10-19
22:00
FC穆罗姆 [西8] 5-1
半:2-1
卢基纳吉亚 [西12] 分析 指数
中部 10-19
23:00
斯特罗吉诺 [中9] 0-2
半:0-1
利比克 [中3] 平手 分析 指数
南部 10-19
23:00
弗拉季高加索 [南2] 3-1
半:0-0
比奥洛格 [南9] 平/半 分析 指数
乌拉尔 10-20
17:00
乌拉尔B队 [乌4] 4-0
半:2-0
拉达 [乌11] 平/半 分析 指数
中部 10-20
18:00
其姆奇后备队 [中12] 1-1
半:1-1
拉明斯科土星 [中7] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-20
18:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6] 0-2
半:0-0
伊泽夫斯克 [乌9] 平/半 分析 指数
乌拉尔 10-20
18:00
拉达索克 [乌8] 2-2
半:0-1
乌法B队 [乌12] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-20
18:00
切里宾斯克 [乌3] 4-2
半:2-0
卡马斯 [乌1] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-20
19:00
诺斯塔 [乌7] 0-1
半:0-0
斯瓦达彼尔姆 [乌10] 平手 分析 指数
南部 10-20
19:30
马哈奇卡拉 [南8] 2-0
半:1-0
斯塔维罗尔约 [南5] 平手 分析 指数
南部 10-20
20:00
沃尔加阿斯特拉罕 [南1] 3-1
半:1-0
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南16] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-20
20:00
阿克伦托格里蒂 [乌2] 3-0
半:1-0
FK秋明 [乌5] 平手 分析 指数
中部 10-23
19:00
FK卡卢加 [中10] 2-3
半:1-2
FK雷阿萨 [中11] 平手 分析 指数
中部 10-26
18:00
阿勒山莫斯科FC [中6] 0-3
半:0-0
索科尔萨拉托夫 [中2] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-26
18:00
FK秋明 [乌5] 1-2
半:0-1
乌拉尔B队 [乌4] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-26
18:00
乌法B队 [乌12] 1-2
半:0-1
斯瓦达彼尔姆 [乌10] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-26
18:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌6] 0-1
半:0-1
切里宾斯克 [乌3] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-26
18:00
伊泽夫斯克 [乌9] 3-3
半:1-1
诺斯塔 [乌7] 分析 指数
西部 10-26
19:00
圣彼得堡泽尼特B队 [西2] 1-1
半:1-0
弗拉基米尔鱼雷 [西4] 平手 分析 指数
西部 10-26
19:00
扎维达 [西14] 0-3
半:0-2
韦莱斯 [西1] 受平/半 分析 指数
南部 10-26
19:00
SKA罗斯杜夫 [南6] 0-3
半:0-0
弗拉季高加索 [南2] 平手 分析 指数
乌拉尔 10-26
19:00
拉达 [乌11] 0-5
半:0-2
拉达索克 [乌8] 受平/半 分析 指数
乌拉尔 10-26
19:00
卡马斯 [乌1] 1-2
半:1-1
阿克伦托格里蒂 [乌2] 平手 分析 指数
西部 10-26
19:30
科洛姆纳 [西13] 3-4
半:2-1
FC穆罗姆 [西6] 平手 分析 指数
南部 10-26
19:30
军团迪纳摩 [南11] 1-0
半:0-0
纳尔奇克斯巴达 [南12] 平手 分析 指数
西部 10-26
20:00
罗迪纳明斯克 [西10] 2-1
半:0-1
兹纳米亚 [西11] 平手 分析 指数
中部 10-26
20:00
布里安斯克迪纳摩 [中1] 0-0
半:0-0
奥布宁斯克 [中13] 两球 分析 指数
中部 10-26
20:00
利比克 [中3] 4-1
半:1-1
新莫斯科斯克 [中4] 平手 分析 指数
中部 10-26
20:00
别尔哥罗德礼炮 [中9] 1-0
半:0-0
洛特伏尔加格勒B队 [中14] 平/半 分析 指数
西部 10-26
20:30
普斯科夫 [西8] 0-2
半:0-1
列宁格勒达 [西7] 受平/半 分析 指数
西部 10-26
21:00
卢基纳吉亚 [西12] 0-2
半:0-1
多加尔普戴 [西3] 受半球 分析 指数
西部 10-26
21:00
奥林普希姆基 [西5] 1-1
半:0-0
卡赞卡莫斯科 [西9] 平手 分析 指数
中部 10-26
22:00
拉明斯科土星 [中7] 5-1
半:3-1
佐基利 [中5] 平手 分析 指数
中部 10-27
19:00
FK卡卢加 [中11] 2-0
半:1-0
斯特罗吉诺 [中10] 平手 分析 指数
中部 10-27
19:00
FK雷阿萨 [中9] 3-0
半:2-0
其姆奇后备队 [中12] 平手 分析 指数
南部 10-27
19:00
切尔克斯克 [南13] 3-1
半:1-0
马哈奇卡拉 [南7] 平手 分析 指数
南部 10-27
19:00
弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 [南16] 2-2
半:1-0
马舒克KMV [南9] 平手 分析 指数
南部 10-27
19:00
比奥洛格 [南11] 2-1
半:0-1
新罗西斯克黑海人 [南3] 平手 分析 指数
南部 10-27
19:00
斯塔维罗尔约 [南5] 2-0
半:0-0
安郅马哈奇卡拉 [南14] 分析 指数
南部 10-27
20:30
FK乌若扎 [南15] 1-0
半:1-0
克拉斯诺达尔III [南10] 平手 分析 指数
南部 10-27
21:00
德鲁日巴 [南4] 0-2